ОфисБлижайшая станция метро и адресРежим работы

+7 (495) 669-33-43

Пушкинская, Тверская, Чеховская 

пер. Настасьинский, 7, стр. 2

пн-пт: 10:00-19:00            


ФИНАМ аэро Кубань, представительство в г. Краснодар+7 (967) 674 52 52 

Отдел
E-mail
Аренда вертолетов
вертолетное такси

Helitaxi@finam.aero
Аренда самолетов бизнес авиации
Charter@finam.aero
Обеспечение полетов (ООП)

Oop@finam.aero
Организация наземного обслуживания в аэропортахHandling@finam.aero 


Продажа воздушных судов
Sale@finam.aero
АвиаБумаги (Регистрация ВС, СЛГ)
Aviareg@finam.aero
Инфраструктурные проекты (Девелопмент)
Develop@finam.aero
Интернет магазин (подарочные сертификаты)
Shop@finam.aero
Страхование
Insur@finam.aero
Авиационный Учебный Центр
Auc@finam.aero
Консьерж сервис
Travel@finam.aero
Организация и проведение мероприятий
timur@finam.aero 
event@finam.aero
Общие вопросы
Info@finam.aero
Отдел закупок ФИНАМ аэро
получение коммерческих предложений
info@finam.aero
Обратная связь